Поздравления на свадьбу:пакмэн
6

Подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок, конечно же мед! (Винни)

кадр из фильма

Если уж вы свой выбор остановили на деньгах, то и в этом случае можно проявить оригинальность. К примеру, можно приобрести свадебный фотоальбом, заполнив каждую из его страниц купюрами. Вместо альбома использовать можно для этой цели и фоторамку. Просто разложите красиво деньги под стеклом. Также можно сделать красивый коллаж – возле каждой купюры надо написать ее назначение. К примеру: «Любимой на новую шубу», «Супругу для приобретения подарков». Свадебные подарки неплохо выглядят и в виде рамки для фотографии, у которой на внутренней стороне изначально пишутся пожелания молодой паре. Об этом говорить специально не надо, пускай сами они заметят это поздравление, когда начнут доставать купюры. (Некоторые идут в этом направлении еще дальше, к примеру сооружают целый «банкомат» из небольшой подарочной коробки. Внутрь надо положить все те же деньги. К «банкомату» сверху прикрепляется шутливая банковская карточка, пин-кодом которой выступает дата свадьбы).

Также можно приобрести подушку-думку и туда вместо наполнителя положить деньги и к примеру лепестки роз. Помимо этого, можно положить денежные средства в банку. Такие подарочные банки часто продают в сувенирных магазинах, хотя многие используют обычные банки. На банку надо наклеить сообщение, что вскрыть ее разрешается только после появления на свет первого малыша.

деньги на свадьбу

Еще, как вариант, купить можно несколько красивых открыток по разным темам (свадебную, поздравление с рождением малыша, днем рождения, Новым годом). При этом, все открытки между собой соединяются степлером. А внизу к открытке тем же степлером прикрепляются конверты с купюрами. Подарок вручается с шутливыми пожеланиями.

Не менее интересно выглядит вариант, когда новобрачным дарится «длинный рубль». Для этого надо склеить купюры с разным достоинством скотчем между собой, чтобы вышла лента из денежных купюр. Также можно презентовать паре молодых корзинку капусты, а каждый листочек переложили денежными купюрами (преподносится с пожеланиями паре найти не только счастье, но и вырастить продолжателей рода).

Также можно из купюр сделать зонт. Чтобы это сделать, надо пришить на купол простого зонта конверты, а туда положить купюры. Каждый из конвертов надо украсить солнышками. Молодым можно пожелать, чтобы в их новой семье всегда была отличная погода!

Маска кадр из фильма

Но все же самым популярным вариантом денежного подарка считается букет из купюр. Пригодятся для этого пробки от шампанского, резинки для денег, зубочистки и стебли (от искусственных цветов или живых) или просто толстая проволока. У купюр внутрь закрутите уголки при помощи зубочистки, купюры перетяните пополам резинкой, зафиксируйте на пробке в несколько ярусов. Вот и готов ваш бутон. При помощи двустороннего скотча, осторожно присоедините к нему стебелек. По желанию можно сделать несколько цветков, украсить их лентами, бантами – как простые букеты. Также можете посмотреть изображение, на котором нарисован несложный вариант изготовления денежного букета.

Комментарии (6):
avatar
Еленарейтинг: 5
24 февраля 2024

Мы на свадьбу брата дарили зонтик, а купюры висели прямо на нем, было оригинально и просто. Слова в этом случае говорятся примерно такие, Важней всего погода в доме, а остальное суета. Так пусть в вашем доме всегда светит солнце! Ну а если начнутся дожди, то пусть они будут только такими, счастливыми. На последних словах вынимается и раскрывается зонтик. Очень понравилось! Нам так хлопали, а потом все фоткались с этим зонтиком!
Типа такого получилось)),только мы покупали детский зонтик)

avatar
Виток 21
27 февраля 2024

Мы просто взяли банку, насыпали туда лаврушки, перца горошком, гвоздики, положили деньги, банку закрыли и подписали "квашеная капуста". Дарили со словами: "Пусть капусты будет валом, а главное ее хватало"

avatar
Димон 15
29 февраля 2024

Можно подарить книгу-шкатулку для хранения денег...с виду обычная книга, а на самом деле - хранилище) и туда как раз деньги и положите.. Но вот же, мало того что деньги дарить надо, так еще и как-то оригинально.

avatar
Юлька 6
1 марта 2024

А мы в фоторамку купюры разного достоинства клали,и красиво и будет куда свадебную фотку потом вставить

avatar
Аноним 6
5 марта 2024

Я дарила денежный ковер - на большое махровое полотенце аккуратно пришила купюры разные, чтобы получился узор, затем свернула в рулон и упаковала. Получилось очень красиво, все потом с этим ковром фотографировались.

avatar
Летик 12
7 марта 2024

Когда дарите деньги можно приговаривать: вот вам медяшки, чтобы родились двойняшки, вот вам серебро, чтобы был в семье лад да добро, вот вам хрустящие бумажки, чтобы жизнь была как в сказке!

Добавить комментарий (без регистрации)

Пол: