Поздравления на свадьбу:пакмэн

Как удивить гостей на свадьбе

Проще, дешевле, оригинальней!

дизайн-пара

Казалось бы, чем можно удивить современного человека на таком празднике, как свадьба. Оказывается, есть немало способов оживить уже существующие традиции по проведению торжества. Например:

1. Места для гостей за праздничным столом заранее обозначьте. Для этого можно положить оригинально оформленные карточки возле каждого места или повесить на бокалы красивые ярлычки с именем каждого гостя. А пирожные с именами развеселят даже отпетого циника. Тогда и гости не будут стараться бегать наперегонки для захвата приглянувшегося места.

2. Жених и невеста, кружащиеся в вихре новых ощущений вряд ли следят за временем и могут задержаться с фотосессии и прогулки. Для того, чтобы гостям не было скучно и голодно, до их прибытия можно подготовить фуршетный стол, за которым каждый может налить и выпить напитки как безалкогольные, так и слабо-алкогольные. Для разогрева, так сказать. Пригодятся и закуски, только небольшие, ведь все основное застолье только впереди.

свадьба и дизайн

3. Организуйте уютный уголок для отдыха вдали от танцпола с удобными диванчиками, порадуйте тех, у кого иссякли силы от веселых танцев, изощренной трапезы, громких многообещающих слов. Ведь отсюда видно все происходящее, как на ладони, а самим можно остаться и в тени на некоторое время. Также можно организовать ненавязчивый столик с необыкновенными яркими коктейлями, который магнитом будет притягивать к себе гостей. А кто-то в роли бармена может приготовить для каждого желающего индивидуальный заказ.

4. Неплохо бы заранее для оригинальной групповой фотографии приготовить реквизиты (одинаковые, смешные и недорогие очки, например, или кокетливые шляпки для гостей, в крайнем случае украшенные воздушные шары), которые оживят и украсят обычные свадебные фотографии. Пусть в будущем будет повод повеселиться, вспоминая былое.

оригинальный подарочек

5. Самым «коронным» номером торжества конечно считается первый танец молодоженов (молодым даже неплохо было бы взять урок одного танца у профессионала). Наскучившее бумажное конфетти для большего эффекта замените лепестками свежих цветов, которыми вас будут осыпать. Пусть выложат из них символизирующее сердце, в центре которого будет проходить это волнующее действие.

6. Оригинальное освещение разнообразит окружающий мир помещения. Танцы будут веселее, люди сбросят груз забот и растворятся в ритме музыки. Музыкальное сопровождение можно сделать тоже интересней, включив в него живую музыку. Приглашенный музыкант, извлекающий чарующие звуки из саксофона, скрипки или любого неординарного музыкального инструмента, будет непревзойденным гвоздем программы.

невеста в мини

7. Пышный и грациозный наряд невесты вполне может одним движением руки может превратиться в кокетливый наряд с короткой юбкой. Такой неожиданный ход оживит настроение каждого присутствующего на банкете. Делается это просто, можно обойтись простым переодеванием, в любом случае это запомнится и произведет впечатление.

8. Обычно фотографий с такого торжества ждут месяцами. А можно организовать быструю распечатку фотографий прямо на свадьбе, пока не закончилось шоу. Гости будут рады так быстро получить самые лучшие и смешные фото.

9. В конце торжества порадуйте приглашенных небольшими, но милыми и обязательно оригинальными подарками. Лучше, если это будут шедевры хенд-мейда – магнит на холодильник или кусочек душистого мыла. Не забудьте обозначить там дату свадьбы и (или) свое фото. Тогда о ваших юбилеях никто никогда не забудет, и поздравления обязательно будут сыпаться каждый год!

Добавить комментарий первый комментарий

Пол:
Пусть всегда будет свадьба!