Поздравления на свадьбу:пакмэн
2

Что подарить на свадьбу

Все секреты свадебного подарка. Легко, просто и оригинально

бабочки на свадьбу

День свадьбы, это, наверное, самое важное мероприятие в жизни не только молодоженов, но и всех приглашенных родных, близких и друзей. Жених и невеста заняты приготовлениями к будущему торжеству, а многочисленные гости ломают себе голову над тем, что же подарить будущим супругам. Так каким же должен быть подарок на свадьбу? Свадьба – достаточно редкое событие в нашей жизни, поэтому постарайтесь выбрать что-то оригинальное, запоминающееся и, главное, полезное. Конечно, сделать правильный подарок это целое искусство. Нужно учитывать вкусы не только жениха или невесты, а обратить внимание на нужды новой семьи.

Для начала несколько основных правил: определите максимальную сумму, которую вы можете потратить на подарок, вспомните, чем интересуются молодые (возможно у них есть какое-то интересное хобби или они упоминали при вас свои материальные желания). Расспросите близких и родителей сладкой парочки. Самый верный вариант – спросить прямо у виновников торжества, но тогда не получится сюрприза, а это совсем не интересно. Поинтересуйтесь у других приглашенных, что именно они собираются дарить, чтобы не повторяться. Довольно популярный в наши дни подарок – конверт с деньгами. Согласитесь, затраты на торжество немалые, а после свадьбы еще нужно на что-то жить, да и быть как-то строить. И нет в этом ничего зазорного, вложите в конверт с наличными поздравительную открытку с пожеланиями, написанными от руки. Если вы все же не решаетесь подарить деньги, а оригинальных идей у вас нет, то можете купить подарочный сертификат, например в магазине бытовой техники, и молодые сами решат, что им необходимо купить.

денежный букет

Итак, список самых уместных подарков на свадьбу:

  • Деньги. Самый популярный и, без сомнения, самый полезный подарок на любой праздник. Если у вас нет фантазии, вы в замешательстве или просто не успеваете выбрать что-то для молодоженов – это идеальный вариант. Единственное над чем вам стоит задуматься – сумма, которую вы будете дарить. Если вы выбрали этот вариант, то почитайте статью - деньги, как подарок на свадьбу.
  • Подарочный сертификат. Главная задача – определиться с выбором магазина, сертификат которого вы собираетесь подарить.
  • Постельное белье. Выбирайте только качественное белье из хорошего материала. В комплекте могут идти полотенца, подушки, банные халаты или теплый плед.
  • Бытовая техника. Узнайте заранее, что именно хотят молодые, и смело отправляйтесь на поиски хорошей бытовой техники, которая сейчас способна удовлетворить любые запросы покупателя.
  • Набор посуды. Вероятно, у каждого в серванте стоит роскошный набор посуды из самых разнообразных блюдец, тарелок и чашек. Это, без сомнения, подарочный набор. Разузнайте о кулинарных пристрастиях молодой пары, и вам не придется выбирать между набором посуды для суши или для фондю. футболочки молодоженам
  • Организация свадьбы. Помогите молодым с предсвадебными хлопотами. Например, помогите с оформлением зала, закажите видео- или фотосъемку, организуйте приезд тамады и музыкантов, помогите с выбором свадебного торта или автомобиля.
  • Подарки будущим родителям. Не редки случаи, что сразу после свадьбы молодые ждут пополнения в своей новой семье. Выберите что-то подходящее для новорожденного, что-то, что поможет молодым родителям в уходе за маленьким ребенком
  • Оригинальный подарок. Если у ваших молодожен все есть и они в состоянии сами оплатить свадьбу и обеспечить себя необходимыми вещами, подумайте об оригинальном подарке. Например, закажите фейерверк, китайские фонарики или профессиональных танцоров, которые станут отличным дополнением к празднику.

Все же, самым простым решением при выборе праздничного подарка, будут деньги, врученные молодоженам. Конечно, это совершенно не оригинально и молодые вряд ли будут вспоминать ваш подарок еще многие годы, но он может стать, одновременно, и самым желанным.

подарок с юмором

Имея в запасе кучу времени, пройдитесь по магазинам. Продумайте несколько различных вариантов подарка, оцените нюансы, выделите достоинства и недостатки.

А вот если времени в обрез, то обратитесь за помощью к всемирной паутине. Поищите в интернете сайты, специализирующиеся на свадебных подарках. Конечно, выбрать будет не так просто, по времени это может занять несколько часов, но купленный товар вам доставят на дом.

Далеко не последним фактором удачного подарка является поздравление, сказанное вами от всей души жениху и невесте. Не забудьте подготовить свою речь заранее, чтобы все прошло идеально и без заминок. И, конечно же, цветы. Выбирайте букеты с цветами светлых оттенков в натуральной упаковке, без излишеств в оформлении, колючих шипов и сильного запаха.

Без сомнения, требований к свадебному подарку можно выдвинуть много, но самое главное, он должен усиливать чувство праздника. Так, подарите молодоженам незабываемый праздник в их счастливый день!

Комментарии (2):
avatar
Настыркарейтинг: 11
8 марта 2024

Еще дарится в красивой упаковке - коробке пакет развлечений с каким нибудь названием типа "Ваш мега-супер-пупер cool день", а внутри билеты например на вертолетную прогулку, как варианты еще - романтический ужин, поездка на пару деньков куда-нибудь отдохнуть неподалеку, на базу или в спа на двоих конечно, короче фантазия не ограничена... Одна фишка мне запомнилась - ужин в темноте, уж не знаю что там на самом деле, говорят ресторан абсолютно без света.

avatar
Марина -7
8 марта 2024

Сейчас в качестве подарка пользуются популярностью композиции с конфетами (БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ) в виде свадебного корабля, денежного торта, корзины свадебной, лебедей, а также беседки и др. Смотрятся оригинально, вызывают восторг, да и запоминаются надолго.

Добавить комментарий (без регистрации)

Пол: