С днем рождения:пакмэн
4

Что подарить мужчине

Отдых в Доминикане

С выбором подарка мужчине, как правило, намного больше хлопот, чем для женщины. Ответить на вопрос о том, что подарить мужчине на день рождения, можно и так: надо дарить важное, необходимое и любимое. Но чтобы не прогадать с презентом, следует рассмотреть основные подходы к покупке. Можно, конечно, задать вопрос прямо в лоб, о том, что хочет получить виновник торжества. Но часто мужчина и сам не знает, что ему надо, но конечно ему все-равно хочется получить что-то приятное и полезное.

Подарки мужчине 23-30 лет

Если мужчина – заядлый компьютерщик, то ему придутся по душе такие презенты, как наушники, колонки необычного дизайна, флешки оригинальной формы, удобное кресло.

Если подарок предназначен для мужчины семейного, то в вашем списке банный халат, хороший кожаный ремень, набор банных полотенец, теплые носки со смешными узорами, перчатки, шарф, вещь с использованием фотографии виновника торжества (это могут быть и пазлы, и чашка, и постельное белье, и футболка, и настенные часы, и многое-многое другое. Останется придумать необычную надпись и дизайн оформления).

«Экстремальные подарки» предназначены для тех, у кого нет противопоказаний по состоянию здоровья. Выбирать приходится из того, что можно купить в данный момент в интернете - полет на параплане, вертолете; прыжок с парашютом; полет в аэродинамической трубе; сертификат на лечебный или расслабляющий массаж; сертификат на посещение скалодрома; сертификат на посещение SPA-салона.

Ценителям прекрасного можно предложить в качестве подарка книгу о любимом художнике; последнюю книгу любимого автора; билеты на концерт любимого исполнителя.

Аромат любви

Подарки на день рождения мужчине 30-50 лет

В этом возрасте мужчины уже самодостаточные и серьезные, а потому подарки должны быть такими же: практичными, полезными, желанными. Для делового человека подойдут подарки, которые представляют собой атрибут солидного, состоявшегося мужчины:

  • кожаный бумажник или портмоне;
  • солидный ежедневник;
  • дорогая ручка;
  • элегантный галстук с зажимом;
  • красивые запонки

Если мужчина увлекается рыбалкой, охотой, то в этом случае у вас полный простор для фантазии:

  • хороший прочный фонарь;
  • термос;
  • походная фляжка;
  • охотничий нож;
  • набор раскладной походной мебели;
  • книга или подписка на журнал про охоту или рыбалку;
  • хороший рюкзак;
  • компас в прочном футляре;
  • подзорная труба или бинокль

Мужчинам, которые постоянно нагружены работой и в выходной день мечтают просто отдохнуть, можно подарить предметы, гарантирующие комфортное времяпровождение: гамак, плед, шезлонг, набор для игры в нарды или покер, набор бокалов для пива или винных рюмок; колоду для игры в карты (конечно, она должна быть как минимум эксклюзивной).

Одобрение

Деловые аксессуары

В этом списке — блокнот, деловой дневник, ежедневник, подставка для канцтоваров, визитницы, хорошая ручка, кожаная обложка для паспорта или авто-документов. Бумажник или портмоне (конечно, кожа). Хороший перочинный ножик. Ключниц и брелков для ключей дарить не нужно - обычно у каждого их уже девать некуда.

А вот сумки всегда кстати — барсетка, папка, дипломат, хорошая сумка (большая вместительная или маленькая раскладывающаяся), хороший рюкзак.

Ювелирные украшения можно отнести и к деловым аксессуарам, и куда угодно. В лидерах списка — цепочка или браслет, золото или серебро. Может при выборе в ювелирном попадется что-то очень подходящее и не особенно дорогое.

Мечты об отдыхе

Какие оригинальные подарки подойдут для дня рождения?

К первому варианту отнесем эротические подарки. Например, можно присмотреть что-то в секс-шопе. Приобрести там можно все что угодно: сексуальные трусы, надувную куклу (естественно, для розыгрыша), подушку в виде женской груди, различные аксессуары, и даже комплект для партнерши. Главное, чтобы мужчина, для которого готовится такой подарок, был готов его с восторгом принять.

Второй вариант необычного подарка мужчине - это подарок-розыгрыш. В современном мире существует масса магазинов и интернет-сайтов, в которых очень легко выбрать подобные подарки. Можно подарить чашку, которая при изменении температуры снимает одежду с изображенной на ней девушки или изменяет свой цвет. Рюмки для спиртного в виде черепов также станут весьма необычным подарком. Для мужчин, которые очень тяжело встают по утрам, можно приобрести будильник на колесиках. Мы уверены, что получатель данного презента будет с восторгом вспоминать о дарителе каждое утро. Есть еще масса прикольных подарков: волшебный шар, отвечающий на все вопросы, прикольные футболки и толстовки, аксессуары к гаджетам и много другого. В любом случае, интернет-магазины и специализированные магазинчики в торговых центрах к вашим услугам.

Третий вариант подарка - это отдых. Дома, с шампанским, видео и любимой девушкой, картинг, поездка на роликах, велосипедах, лыжах, или организованный отдых в загородном доме, выбирайте что по душе. Главное при выборе подарка для мужчины – желание его искренне порадовать, чтобы впечатления от подарка не скоро забылись. Презент должен быть душевным, обдуманным, так что нужно постараться обойтись без ненужных дежурных сувенирчиков и впопыхах купленного парфюма. И не надо забывать о том, что любой презент должен быть красиво упакован – это лишний повод показать свое внимание и заботу.

И не забудьте, что главный подарок - ваше внимание. Поэтому очень важен и сам процесс дарения, особенно если подарок дарит любимая. В этом случае даже обычная морская раковина, подаренная в интимной обстановке, надолго останется в памяти.

Марина Литвинова, тамада, организатор

Комментарии (4):
avatar
Ташарейтинг: 14
5 марта 2024

Большая проблема дарить, когда у человека фактически все есть, что нужно. Вот выбрала пару ложек а-ля серебряных, ручной работы, может оценит.

avatar
Ленка 13
5 марта 2024

Еще бывает проблема, когда человек занят делами, одна работа в голове, никаких увлечений... Только и дарить, что себя с бантиком...

avatar
Вика 8
9 марта 2024

Тогда в дополнение дарите комплект женского нижнего белья в подарочной упаковке. Он обязательно полезет на вас его одевать.

avatar
Лиана 8
10 марта 2024

У нас с друзьями принято на день рожденья спрашивать, кто что хочет, нам это удобно, а вот мужчине моему так не интересно - надо, чтоб сюрприз был. Вот я и пытаюсь угадать то, не знаю сама что...

Добавить комментарий (без регистрации)

Пол:
Но все же, лучший подарок - конечно же мед! Ж)
роковой подарок
Поздравляем!

Последние добавленные:

  • Подарила любимому курс вождения мотоцикла. А он мне - полет на воздушном шаре, но я струсила и вернула билет )
    автор: Леся
  • Дизайнерский теплый шарф и замшевые перчатки, а есть еще прекрасные поделки из оникса, глаз не оторвать, единственное что стоит на полке и не пылится, а радует.
    автор: Ольга
  • Сертификат на посещение спа салона. Для расслабления.
    автор: Оло-ло
  • Электроинструмент... Только у продавца узнать, какой не хлам китайский. Самое то для хозяйственного мужчины.
    автор: Аля
  • Ледоруб! Вещь абсолютно ненужная, но каждый мужчина в глубине души хочет иметь.
    автор: Алла
  • Подарки своими руками... Вязанный шарф, кто умеет вязать.
    автор: Оника
  • Аквариум-бокал с золотой рыбкой. Мол, желания исполняет на раз-два!
    автор: Киса

Добавить прикольные варианты подарков для мужчины: