С днем рождения:пакмэн
4

Что подарить парню

Радость от подарка

Подарки любят все, и парни конечно не исключение. В свой день рождения каждый из нас становится центром всеобщего внимания и с нетерпением ждет, что ему безусловно преподнесут самый лучший подарок из всех, что ему приходилось получать.

Так что же подарить парню на праздник?

Подарок для парня должен быть скорее практичным и полезным, нежели красиво упакованным. Вот лучшие варианты из существующих на сегодняшний день:

Прикольная мелочь. Это может быть оригинальный будильник, громкоговоритель, смешные тапочки, кубок или диплом с веселой надписью или интимный подарок. В интернет-магазинах, в разделе «прикольные подарки» всегда много всевозможных вариантов, и там вполне можно отыскать что-то действительно интересное и подходящее.

Мелкая техника. Парни любят технические штучки, а потому, будут рады маленькому шпионскому диктофону, камере, радио для душа, автотелевизору, домашнему планетарию, портативной рации, качественным наушникам, флэшке или какому-нибудь измерителю-всего-на-свете. Если вы не разбираетесь в этих вещах, то можно проконсультироваться с продавцами или друзьями.

Накладная борода

Мужские ювелирные изделия. Парни тоже любят носить украшения, например серебряные цепочки или браслеты. Стоят не дорого, а носить это именинник сможет каждый день, думая о вас.

Подарочные сертификаты. Это может быть купон на скидку в его любимом заведении, сертификат на бытовую технику или в спортзал. Все зависит от предпочтений вашего любимого, его хобби и увлечений.

Одежда и аксессуары. Ремни, галстуки, кошельки, визитницы, зонтик, перчатки, шарф, ковбойская шляпа, сумка для ноутбука, ручка Паркер… Список можно продолжать. Эти вещи практичны, а если они подарены любимой девушкой, то ваш молодой человек будет использовать их с огромным удовольствием.

Вещи, которые должны быть у каждого парня. Складной нож, хороший фонарик с зарядкой от сети, дорогая туалетная вода, эспандер или бинокль. Все эти вещи просто необходимы в быту.

Для его хобби. Учтите, что здесь следует быть осторожной при выборе подходящего подарка. Если вы абсолютно не разбираетесь в увлечениях своего мужчины, то выберите другой вариант. Вы рискуете подарить совершенно ненужную безделушку, на которую выбросите кучу денег.

Автоподарки. Речь не о елочке-освежителе воздуха. Возможно, вы захотите подарить ему видеорегистратор или автомагнитолу, но опять-таки, если вы не разбираетесь в подобных вещах, лучше проконсультируйтесь или купите ему что-то сто процентно универсальное, какую-нибудь держалку смартфона или специальную подушку для шеи, которую можно использовать во время езды.

Супер-кровать

Бытовые вещи. Это может быть мангал или набор шампуров, бокал для пива или теплый плед, турка для приготовления ароматного кофе, эспандер или банный халат. Оглянитесь у него дома и подумайте, чего там не хватает?

Если же вы не встречаетесь, а подумываете привлечь внимание парня, то самым лучшим вариантом будет что-то совсем не дорогое, а простое, символическое.

И, конечно же, подарите ему попугая и обязательно говорящего. Вы же хотите знать, что на самом деле думает о ваших подарках ваш мужчина.

Марина Литвинова, тамада, организатор

Комментарии (4):
avatar
Miss Loрейтинг: 9
27 февраля 2024

Сертификаты все-таки рулят, там всегда куча всего такого, например, на воздушном шаре, на параплане полет, перечислять можно бесконечно. Это понравится любому, по крайней мере, удивит и время отлично проведете. Эмоции, чувства - самое главное.

avatar
Олеся 10
28 февраля 2024

Я устраивала своему ужин в японском стиле, одела подходящий шелковый халат свечи на пол поставила, заказала суши, роллы - ему все очень понравилось. Купила ему огромную спортивную красную машину на пульте управления, причем он сам попросил!

avatar
Таша 9
2 марта 2024

Я своему дарила коробочку с сюрпризами. В подарочную коробку — пакетики с орехами, мандарины — каждый в обертке, с бантиком, среди всего этого — красивая зажигалка, флешка, небольшая рамочка с нашим фото.

avatar
Lara 9
6 марта 2024

Говорят про радиоуправляемые вертолеты и машинки, мол, хороший вариант, у каждого детство играет. А мне кажется - ерунда все это.

Добавить комментарий (без регистрации)

Пол:
Да здравствуют юные сердца!
думает о подарке
Поздравляем!

Последние добавленные:

  • Сертификат в спа салон) Баня, сауна, тайский массаж, словом все 33 удовольствия.
    автор: Вероника
  • Да, неплохо, мероприятие с драйвом, или на релакс - но тут уж всё зависит от характера именинника.
    автор: Тонкая
  • Романтический вечер можно устроить - чтобы только ты и он.
    автор: Левитация
  • Картинг!
    автор: Алекс
  • У кого машина - тому видеорегистратор. Можно прикольные авто-наклейки, которые потом без проблем отдираются.
    автор: Мешалка

Добавить вариант подарка для парня: